«Стойленская Нива» инвестирует в обновление и перевооружение саратовского хлебозавода

Фильтры

Регион

Новости

«Стойленская Нива» инвестирует в обновление и перевооружение саратовского хлебозавода

На «Саратовском хлебокомбинате им. Стружкина» начаты комплексные мероприятия ремонтной программы, запланированные на второе полугодие 2010 года.

В плане предстоящих работ наряду с ремонтом кровли производственных площадей и косметическим ремонтом кондитерского, печного цехов, цеха по производству батонов и отделения по приготовлению закваски намечена реконструкция дрожжевого отделения хлебокомбината, а также монтаж системы вентиляции производственных помещений. Работы по ремонту кровли и четырех подразделений хлебокомбината планируется полностью завершить к началу октября текущего года.

Помимо проведения ремонтных работ на предприятии намечена плановая модернизация отделения сырья кондитерского цеха, а также приобретение нового оборудования: линии по выпуску кондитерских и булочных изделий.
Окончательно все намеченные мероприятия будут завершены до конца 2010 года, а затраты на их реализацию составят более 10 млн. руб.

Среди российских производителей «Стойленская Нива» входит в тройку лидеров по производству хлебобулочных изделий, занимает третье место по объему производства муки. Хлебопекарный дивизион холдинга включает 14 хлебозаводов, расположенных в 8 областях Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба Агропромышленной корпорации Стойленская Нива

Также в разделе

Комментарии (0)