В 2009 году САХО введет в эксплуатацию в Саратовской области четыре хлебозавода

Фильтры

Регион

Новости

В 2009 году САХО введет в эксплуатацию в Саратовской области четыре хлебозавода

В 2009 г. на территории Саратовской области группой компаний "Сибирский аграрный холдинг" (САХО) при поддержке правительства области реализованы важные инвестиционные проекты - 14 апреля одновременно введены в эксплуатацию первые два крупных хлебопекарных предприятия.

Два новых хлебозавода начали функционировать в г. Красный Кут и пос. Горный Саратовской области. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области со ссылкой на данные министерства инвестиционной политики области.

Как сообщили в пресс-службе Сибирского аграрного холдинга, Краснокутский и Горновский хлебозаводы стали первыми действующими хлебопекарными предприятиями САХО в Приволжском федеральном округе.

За год планируется вывести каждый хлебозавод на проектную мощность в 10 тонн продукции ежесуточно, увеличить ассортимент продукции и расширить географию поставок.

Планируется, что ещё два аналогичных предприятия будут открыты в ближайшее время в Саратовской области, а также 4 хлебозавода в Поволжье, Центре России и на Алтае.

Сумму инвестиций группа не разглашает.

Источник: apk-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)